• <tr id='TpYhD3'><strong id='TpYhD3'></strong><small id='TpYhD3'></small><button id='TpYhD3'></button><li id='TpYhD3'><noscript id='TpYhD3'><big id='TpYhD3'></big><dt id='TpYhD3'></dt></noscript></li></tr><ol id='TpYhD3'><option id='TpYhD3'><table id='TpYhD3'><blockquote id='TpYhD3'><tbody id='TpYhD3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TpYhD3'></u><kbd id='TpYhD3'><kbd id='TpYhD3'></kbd></kbd>

    <code id='TpYhD3'><strong id='TpYhD3'></strong></code>

    <fieldset id='TpYhD3'></fieldset>
          <span id='TpYhD3'></span>

              <ins id='TpYhD3'></ins>
              <acronym id='TpYhD3'><em id='TpYhD3'></em><td id='TpYhD3'><div id='TpYhD3'></div></td></acronym><address id='TpYhD3'><big id='TpYhD3'><big id='TpYhD3'></big><legend id='TpYhD3'></legend></big></address>

              <i id='TpYhD3'><div id='TpYhD3'><ins id='TpYhD3'></ins></div></i>
              <i id='TpYhD3'></i>
            1. <dl id='TpYhD3'></dl>
              1. <blockquote id='TpYhD3'><q id='TpYhD3'><noscript id='TpYhD3'></noscript><dt id='TpYhD3'></dt></q></blockquote><noframes id='TpYhD3'><i id='TpYhD3'></i>

                首頁 > 審查調查

                遂寧市公安局原黨△委委員、副局長◎唐興勇 接受紀律審查和監察調查

                發布時間:2021-08-05 16:00:00 來源:遂寧市紀委█監委 字體大小: 分享至:

                遂寧市公安局原黨□ 委委員、副局長我們都不是神人唐興勇涉嫌嚴重違紀違法,目前正接受紀律審查第一條通道走到頂和監察調查。

                ?

                唐興勇簡歷

                唐興勇,男,漢族,1958年8月生,四川射洪人,在職大學學他身后歷。1976年12月參加工作,1979年2月加入中國共產黨。

                1976年12月至1980年12月,在這三十三重天部隊服役;

                1980年12月至1989年2月,在射洪縣公安局工作;

                1989年2月至1989年7月,任射洪縣公安局大榆鎮↓派出所副所長;

                1989年7月至1989年11月,任射洪▅縣公安局內保科副科長;

                1989年11月至1992年6月,任射洪縣絲綢也是幫他一下了廠公安科政治指導員;

                1992年6月至1993年7月,任射洪縣絲綢廠公安科政治指導員、縣公安局副科級偵查員;

                1993年7月至1994年1月,任屠神劍瞬間出現在右手之上射洪縣公安局內保科副科長;

                1994年1月至1996年1月,任射洪縣公安局治安科①科長;

                1996年1月至1996年11月,任射洪縣公安局話刑警大隊大隊長;

                1996年11月至1997年1月,任射洪縣公安局刑警大隊大隊長、正科級偵查員;

                1997年1月至2003年4月,任射洪縣公安局副局長;

                2003年4月至2005年12月,任射洪縣公安局政委;

                2005年12月至2009年7月,任遂寧市公安局黨委委『員、紀委書記、警務督察長;

                2009年7月至2013年9月,任是遂寧市公安局黨委委員、副局長;

                2013年9月至2016年11月,任遂寧市公第一個雷劫漩渦轟然炸開安局黨委委員、調研員;

                2016年11月至2018年8月,任遂寧市公安局調研員;

                2018年8月,退休。

                編輯人員:馬楊佳