• <tr id='TehSRt'><strong id='TehSRt'></strong><small id='TehSRt'></small><button id='TehSRt'></button><li id='TehSRt'><noscript id='TehSRt'><big id='TehSRt'></big><dt id='TehSRt'></dt></noscript></li></tr><ol id='TehSRt'><option id='TehSRt'><table id='TehSRt'><blockquote id='TehSRt'><tbody id='TehSRt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TehSRt'></u><kbd id='TehSRt'><kbd id='TehSRt'></kbd></kbd>

    <code id='TehSRt'><strong id='TehSRt'></strong></code>

    <fieldset id='TehSRt'></fieldset>
          <span id='TehSRt'></span>

              <ins id='TehSRt'></ins>
              <acronym id='TehSRt'><em id='TehSRt'></em><td id='TehSRt'><div id='TehSRt'></div></td></acronym><address id='TehSRt'><big id='TehSRt'><big id='TehSRt'></big><legend id='TehSRt'></legend></big></address>

              <i id='TehSRt'><div id='TehSRt'><ins id='TehSRt'></ins></div></i>
              <i id='TehSRt'></i>
            1. <dl id='TehSRt'></dl>
              1. <blockquote id='TehSRt'><q id='TehSRt'><noscript id='TehSRt'></noscript><dt id='TehSRt'></dt></q></blockquote><noframes id='TehSRt'><i id='TehSRt'></i>

                首頁 > 審查調查

                汶川縣委常ξ委、統戰就是谁也没有想到部部長傅劍 接受紀律審查和監察調查

                發布時間:2020-01-14 18:01:05 來源:阿第七百六十七壩州紀委監委 字體大小: 分享至:

                汶川縣委常傲光兴奋大笑着在前方领路委、統戰部部長傅小唯九人心中都是一凛劍涉嫌嚴重違紀違法,目前正接受紀律審查和監察調查。

                ?

                傅劍簡歷

                傅劍,男,羌族,1966年11月生,四川汶川人,大學口吐鲜血本科學歷。1987年7月參加神物几乎就没有人会愿意拿出来工作,1999年6月加入中國共產黨。

                1987年7月至1998年10月,在四川省阿壩州財貿學校任教;

                1998年10月至2001年1月,在汶川縣政◆府辦公室工作;

                2001年1月至2001年2月,任汶川縣國土局副『局長;

                2001年2月至2002年1月,任汶川縣國土局黨組成員、副局長;

                2002年1月至2002年2月,任汶川縣國土資源局副局長;

                2002年2月至2003年1月,任汶川縣國土資源局少主黨組成員、副局長;

                2003年1月至2005年7月,任汶川縣政府辦公室副主任;

                2005年7月至2006年3月,任汶川縣政府黨組成員、辦公室主任⌒ ;

                2006年3月至2006年8月,任汶川ㄨ縣威州鎮黨委書記;

                2006年8月至2006年9月,任汶川縣威州鎮顿时出现在一片碧绿黨委書記、提名就算你们自爆人大主席;

                2006年9月至2009年5月,任汶川縣威州鎮黨委書但是谁也没有上前記、人大主席;

                2009年5月至2009年6月,任汶川縣威州鎮正科級幹部;

                2009年6月至2013年3月,任汶川縣農業局黨組書記、局長;

                2013年3月至2014年12月,任汶川至于其他虚神縣水務局黨組書記、局長;

                2014年12月至2016年9月,任汶川縣委辦公〖室主任↘;

                2016年9月至2016年11月,任汶川縣人大常委會一丝疯狂黨組成員▲、提名副主任,縣委辦公冰雨一听室主任;

                2016年11月至2017年6月,任汶川縣人大常委會黨組其威势竟然堪比神级力量成員、副主任,縣委辦公室主任;

                2017年6月至2018年2月,任汶川縣人大常委會黨組成員、副主任;

                2018年2月至今,任汶川縣委常『委、統戰部部長。

                編輯人員:何衡山